Промышленный ультразвуковой увлажнитель воздуха Par-Tuman ГТБ-1-110/В нерж с бутылью. Производительность 3 л/час. Один воздуховод 110 мм
Особенностью этой модели увлажнителя является наличии опции для работы увлажнителя от резервной бутыли 20 л. Это позволяет иметь возможность поддерживать влажность в помещении в случае отключения воды, а также работать на предварительно очищенной или дистиллированной воде.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Модель: ГТБ-1-110/В нерж (3 л/час)
| Модель: ГТБ-1-110/В нерж | 3 л/ч |
| Материал корпуса увлажнителя | Нержавеющая сталь AISI304 |
| Адаптер для резервной бутыли | есть |
| Бутыль для воды | в комплект не входит |
| Напряжение | 220V~50Hz |
| Мощность | 300 Вт |
| Производительность | 3 л/час |
| Регулятор производительности | - |
| Диаметр подсоединяемого воздуховода | 110 мм (1 шт.) |
| Производительность вентилятора | 350 м3/час |
| Объем обслуживаемого помещения | 300 м3* |
| УФ обеззараживатель | Опционально + 6 000 руб. |
| Режим управления | Ручной/автомат |
| Автоматическое управление по датчику влажности | есть |
| Автоматическая работа по суточному таймеру | есть |
| Светодиодный LED дисплей | есть |
| Отображение текущей влажности и времени | есть |
| Корректировка показания датчика влажности | есть |
| Длина провода датчика влажности | 10 метров |
| Температура воды | (3-40)℃ |
| Размер капель | 1-5μ |
| Диапазон влажности | (10% ~ 99%)RH |
| Точность измерения | ±3% |
| Ультразвуковые излучатели | 10-ти дисковый, 1 шт. 3 л/час |
| Защита вентилятора от влагоконденсации | Продувка 30 сек. |
| Подключение к водопроводу | есть |
| Контроль уровня воды | есть |
| Фильтр грубой очистки воды с комплектом крепления, гибкая подводка, съёмный ключ | есть |
| Защита от переполнения (подключение к дренажу) | есть |
| Колёса для перемещения | есть (4 шт.) |
| Размеры габаритные (ДхШхВ) | 590х410х425 мм |
| Размеры упаковки (ДхШхВ) | 700х500х630 мм |
| Масса нетто | 20 кг |
| Масса брутто | 37 кг |
Видеообзор промышленных увлажнителей из нержавеющей стали



× ❮ ❯




