Промышленный ультразвуковой увлажнитель ГТБ-1-110/В нерж. 8 л/ч с регулировкой производительности
Промышленный ультразвуковой увлажнитель с корпусом из нержавеющей стали, плавной регулировкой производительности от 1 до 8 л/ч и возможностью работы от резервной бутыли. Оснащен современной системой управления с ЖК-дисплеем, суточным таймером и автоматическим поддержанием влажности по внешнему датчику. Идеален для помещений, где требуется гибкое и точное управление микроклиматом.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Модель: ГТБ-1-110/В нерж | 8 Р/л/ч |
| Материал корпуса увлажнителя | Нержавеющая сталь AISI304 |
| Адаптер для резервной бутыли | есть |
| Бутыль для воды | в комплект не входит |
| Напряжение | 220V~50Hz |
| Мощность | 400 Вт |
| Производительность | от 1 до 8 л/час |
| Регулятор производительности | есть |
| Диаметр подсоединяемого воздуховода | 110 мм (1 шт.) |
| Производительность вентилятора | 350 м3/час |
| Объем обслуживаемого помещения | 800 м3* |
| УФ обеззараживатель | Опционально + 6 000 руб. |
| Режим управления | Ручной/автомат |
| Автоматическое управление по датчику влажности | есть |
| Автоматическая работа по суточному таймеру | есть |
| Светодиодный LED дисплей | есть |
| Отображение текущей влажности и времени | есть |
| Корректировка показания датчика влажности | есть |
| Длина провода датчика влажности | 10 метров |
| Температура воды | (3-40)℃ |
| Размер капель | 1-5μ |
| Диапазон влажности | (10% ~ 99%)RH |
| Точность измерения | ±3% |
| Ультразвуковые излучатели | 6-ти дисковый, 2 шт. 4 л/час |
| Защита вентилятора от влагоконденсации | Продувка 30 сек. |
| Подключение к водопроводу | есть |
| Контроль уровня воды | есть |
| Фильтр грубой очистки воды с комплектом крепления, гибкая подводка, съёмный ключ | есть |
| Защита от переполнения (подключение к дренажу) | есть |
| Колёса для перемещения | есть (4 шт.) |
| Размеры габаритные (ДхШхВ) | 590х410х425 мм |
| Размеры упаковки (ДхШхВ) | 700х500х630 мм |
| Масса нетто | 20 кг |
| Масса брутто | 37 кг |





