Промышленный ультразвуковой увлажнитель воздуха Par-Tuman 7 л/час.
Один воздуховод 110 мм.
Ультразвуковой промышленный увлажнитель воздуха для универсального применения в различных областях увлажнения. Эту модель отличает промышленное качество оборудования, хорошая автоматика управления работой увлажнителя воздуха. Применяется для типографий, спортзалов, холодильных камер, больших коттеджей с объемом обслуживаемого помещения до 700 м3*. Производительность увлажнителя 7 л/час позволяет решать самые разные задачи по увлажнению воздуха и повышению влажности в помещении.
Технические Характеристики:
| Модель: ГТ-1-110/B нерж | 7 л/час |
| Материал корпуса увлажнителя | Нержавеющая сталь AISI304 |
| Адаптер для резервной бутыли | есть |
| Бутыль для воды | в комплект не входит |
| Напряжение | 220V~50Hz |
| Мощность | 300 Вт |
| Производительность | 7 л/час |
| Регулятор производительности | - |
| Диаметр подсоединяемого воздуховода | 110 мм (1 шт.) |
| Производительность вентилятора | 350 м3/час |
| Объем обслуживаемого помещения | 700 м3* |
| УФ обеззараживатель | Опционально + 6 000 руб. |
| Режим управления | Ручной/автомат |
| Автоматическое управление по датчику влажности | есть |
| Автоматическая работа по суточному таймеру | есть |
| Светодиодный LED дисплей | есть |
| Отображение текущей влажности и времени | есть |
| Корректировка показания датчика влажности | есть |
| Длина провода датчика влажности | 10 метров |
| Температура воды | (3-40)℃ |
| Размер капель | 1-5μ |
| Диапазон влажности | (10% ~ 99%)RH |
| Точность измерения | ±3% |
| Ультразвуковые излучатели | 10-ти дисковый, 1 шт. 7 л/час |
| Защита вентилятора от влагоконденсации | Продувка 30 сек. |
| Подключение к водопроводу | есть |
| Контроль уровня воды | есть |
| Фильтр грубой очистки воды с комплектом крепления, гибкая подводка, съёмный ключ | есть |
| Защита от переполнения (подключение к дренажу) | есть |
| Колёса для перемещения | есть (4 шт.) |
| Размеры габаритные (ДхШхВ) | 600х370х505 мм |
| Размеры упаковки (ДхШхВ) | 730х490х740 мм |
| Масса нетто | 20 кг |
| Масса брутто | 37 кг |
Видеообзор промышленных увлажнителей из нержавеющей стали
|
|
|







