Промышленный ультразвуковой увлажнитель воздуха
Par-Tuman ГТ-3-110/D-нерж 28 л/час,
три воздуховода по 110 мм
Большой ультразвуковой увлажнитель производительностью 28 л/час. Три воздуховода, мощные вентиляторы. Для вентиляционных систем зданий до 1200 м2 - поддерживает влажность в больших помещениях, цехах, складах, ангарах.
Технические Характеристики:
| Модель: ГТ-3-110/D-нерж | 28 л/час |
| Материал корпуса увлажнителя ГТ-3-110/D-нерж | Нержавеющая сталь AISI304 |
| Напряжение | 220V~50Hz |
| Мощность | 1.2 Квт |
| Производительность | 28 л/час |
| Диаметр подсоединяемого воздуховода | 110 мм (3 шт.) |
| Производительность вентилятора | 450 м3/час х 2 шт. |
| Объем обслуживаемого помещения | 2800 м3* |
| УФ обеззараживатель | Опционально + 6 000 руб. |
| Режим управления | Ручной/автомат |
| Автоматическое управление по датчику влажности | есть |
| Автоматическая работа по суточному таймеру | есть |
| Светодиодный LED дисплей | есть |
| Отображение текущей влажности и времени | есть |
| Корректировка показания датчика влажности | есть |
| Длина провода датчика влажности | 10 метров |
| Температура воды | (3-40)℃ |
| Размер капель | 1-5μ |
| Диапазон влажности | (10% ~ 99%)RH |
| Точность измерения | ±3% |
| Ультразвуковые излучатели | 10-ти дисковый, 4 шт. 7 л/час |
| Защита вентилятора от влагоконденсации | Продувка 30 сек. |
| Контроль уровня воды | есть |
| Фильтр грубой очистки воды с комплектом крепления, гибкая подводка, съёмный ключ | есть |
| Подключение к водопроводу | есть |
| Защита от переполнения (подключение к дренажу) | есть |
| Колёса для перемещения | есть (4 шт.) |
| Размеры габаритные (ДхШхВ) | 640х680х530 мм |
| Размеры упаковки (ДхШхВ) | 820х770х750 мм |
| Масса нетто | 43 кг |
| Масса брутто | 70 кг |
Видеообзор промышленных увлажнителей из нержавеющей стали




× ❮ ❯




