Промышленный ультразвуковой увлажнитель воздуха Par-Tuman
с производительностью до 7 л/час
для пищевых производств и других промышленных помещений.
Серия ультразвуковых промышленных увлажнителей воздуха для универсального применения в различных областях увлажнения. Эту серию отличает промышленное качество оборудования, хорошая автоматика управления работой увлажнителя воздуха по датчику влажности или по таймеру. Применяется в типографиях, климатических камерах, лабораториях камерах нормального твердения КНТ бетона, производственных помещениях и т.д. С объемом обслуживаемого помещения до 700 м3*. Производительность этого увлажнителя - до 7 л/час позволяет решать самые разные задачи по увлажнению воздуха и повышению влажности в помещении.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ УВЛАЖНИТЕЛЯ:
| Модель: ГТ-1-110/А-УФ НЕРЖ (7 л/час) |
7 л/час |
| Материал корпуса увлажнителя | Нержавеющая сталь AISI304 |
| Напряжение | 220V~50Hz |
| Мощность | 250 Вт |
| Производительность | До 7 л/час |
| Диаметр подсоединяемого воздуховода | 110 мм (1 шт.) |
| Производительность вентилятора | 260 м3/час |
| Объем обслуживаемого помещения | До 700 м3* |
| УФ обеззараживатель | есть |
| Режим управления | Ручной/автомат |
| Автоматическое управление по датчику влажности | есть |
| Автоматическая работа по суточному таймеру | есть |
| Светодиодный LED дисплей | есть |
| Отображение текущей влажности и времени | есть |
| Корректировка показаний датчика влажности/температуры | есть |
| Длина провода датчика влажности | 3.5 метра |
| Температура воды | (3-40)℃ |
| Размер капель | 1-5μ |
| Диапазон влажности | (10% ~ 99%)RH |
| Точность измерения | ±3% |
| Ультразвуковые излучатели |
10-ти дисковый, 1 шт. 7 л/час |
| Защита от перегрузки сети | есть |
| Защита вентилятора от влагоконденсации | Продувка 30 сек. |
| Подключение к водопроводу | есть |
| Контроль уровня воды | есть |
| Защита от переполнения (подключение к дренажу) | есть |
| Размеры габаритные (ДхШхВ) | 445х370х345 мм |
| Размеры упаковки (ДхШхВ) | 480х400х390 мм |
| Масса нетто | 15 кг |
| Масса брутто | 19 кг |
Видеообзор промышленных увлажнителей из нержавеющей стали
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Дополнительный переходник для нагнетающего вентилятора
В случае необходимости установки дополнительного вентилятора среднего или высокого давления возможна установка переходника Ø125мм.
![]() |
Дополнительный переходник Ø125мм Материал - нержавеющая сталь Дополнительный переходник Ø150мм Материал - нержавеющая сталь |
УФ обеззараживатель в баке увлажнителя воздуха
Увлажнитель может быть укомплектован ультрафиолетовым обеззараживателем. Воздух, прокачиваемый через бак увлажнителя, содержит пыль и различные микроорганизмы, бактерии. Все это в конечном итоге попадает в воду и начинает там размножаться. УФ обеззараживатель замедляет процесс развития патогенных бактерий в баке увлажнителя. Колба с УФ лампой, установленная внутри бака увлажнителя, включается одновременно с генерацией тумана (на фото она имеет голубое свечение).
![]() |
![]() |











