Промышленные увлажнители воздуха Par-Tuman ГТ-1-110/А-УФ НЕРЖ
с регулируемой производительностью от 1 до 5 л/час
для пищевых производств и других промышленных помещений.
Серия ультразвуковых промышленных увлажнителей воздуха для универсального применения в различных областях увлажнения. Эту серию отличает промышленное качество оборудования, хорошая автоматика управления работой увлажнителя воздуха по датчику влажности или по таймеру. Применяется в типографиях, климатических камерах, лабораториях камерах нормального твердения КНТ бетона, производственных помещениях и т.д. С объемом обслуживаемого помещения до 500 м3. Производительность этих увлажнителей - 5 л/час позволяет решать самые разные задачи по увлажнению воздуха и повышению влажности в помещении. Увлажнители с индексом "Р" оснащены дополнительной функцией по регулировке производительности.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Модель: ГТ-1-110/А-УФ НЕРЖ | 5Р л/час |
| Материал корпуса увлажнителя | Нержавеющая сталь AISI304 |
| Напряжение | 220V~50Hz |
| Мощность | 250 Вт |
| Регулируемая производительность | От 1 до 5 л/час |
| Диаметр подсоединяемого воздуховода | 110 мм (1 шт.) |
| Производительность вентилятора | 260 м3/час |
| Объем обслуживаемого помещения | До 500 м3* |
| УФ обеззараживатель | есть |
| Режим управления | Ручной/автомат |
| Автоматическое управление по датчику влажности | есть |
| Автоматическая работа по циклическому таймеру | есть |
| Светодиодный LED дисплей | есть |
| Отображение текущей влажности и температуры | есть |
| Корректировка показаний датчика влажности/температуры | есть |
| Длина провода датчика влажности | 3.5 метра |
| Температура воды | (3-40)℃ |
| Размер капель | 1-5μ |
| Диапазон влажности | (10% ~ 99%)RH |
| Точность измерения | ±3% |
| Ультразвуковые излучатели | 10-ти дисковый, 1 шт. 5 л/час |
| Защита от перегрузки сети | есть |
| Защита вентилятора от влагоконденсации | Продувка 30 сек. |
| Подключение к водопроводу | есть |
| Контроль уровня воды | есть |
| Защита от переполнения (подключение к дренажу) | есть |
| Размеры габаритные (ДхШхВ) | 445х370х345 мм |
| Размеры упаковки (ДхШхВ) | 480х400х390 мм |
| Масса нетто | 14 кг |
| Масса брутто | 18 кг |
Видеообзор промышленного ультразвукового увлажнителя воздуха с регулируемой производительностью влажности серии "Р"
Дополнительный переходник для нагнетающего вентилятора
В случае необходимости установки дополнительного вентилятора среднего или высокого давления возможна установка переходника Ф125мм.
![]() |
Дополнительный переходник Ф125мм Материал - нержавеющая сталь В наличии Цена: 1 000 р. |
УФ обеззараживатель в баке увлажнителя воздуха
Увлажнитель может быть укомплектован ультрафиолетовым обеззараживателем. Воздух, прокачиваемый через бак увлажнителя, содержит пыль и различные микроорганизмы, бактерии. Все это в конечном итоге попадает в воду и начинает там размножаться. УФ обеззараживатель замедляет процесс развития патогенных бактерий в баке увлажнителя. Колба с УФ лампой, установленная внутри бака увлажнителя, включается одновременно с генерацией тумана (на фото она имеет голубое свечение).
![]() |
![]() |







