Промышленные ультразвуковые увлажнители воздуха Par-Tuman ГТ-1-110/B нерж с регулятором производительности, один воздуховод 110 мм
Серия ультразвуковых промышленных увлажнителей воздуха с регулятором влажности предназначена для использовании в камерах хранения сыра, яблок и других помещений, где температура воздуха ниже 10 градусов.
Время испарения капельки тумана в помещениях с низкими температурами гораздо больше. Поэтому, чтобы избежать переувлажнения, мы рекомендуем после установки увлажнителя незначительно подкорректировать производительность увлажнителя воздуха.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
|
Модель: ГТ-1-110/B нерж |
8 л/час, с регулировкой |
| Материал корпуса увлажнителя | Нержавеющая сталь AISI304 |
| Напряжение | 220V~50Hz |
| Мощность | 400 Вт |
| Производительность | от 1 до 8 л/час |
| Регулятор производительности | есть |
| Диаметр подсоединяемого воздуховода | 110 мм (1 шт.) |
| Производительность вентилятора | 350 м3/час |
| Объем обслуживаемого помещения | 800 м3* |
| УФ обеззараживатель | Опционально + 6 000 руб. |
| Режим управления | Ручной/автомат |
| Автоматическое управление по датчику влажности | есть |
| Автоматическая работа по суточному таймеру | есть |
| Светодиодный LED дисплей | есть |
| Отображение текущей влажности и времени | есть |
| Корректировка показания датчика влажности | есть |
| Длина провода датчика влажности | 10 метров |
| Температура воды | (3-40)℃ |
| Размер капель | 1-5μ |
| Диапазон влажности | (10% ~ 99%)RH |
| Точность измерения | ±3% |
| Ультразвуковые излучатели | 6-ти дисковый, 2 шт. 4 л/час |
| Защита вентилятора от влагоконденсации | Продувка 30 сек. |
| Контроль уровня воды | есть |
| Фильтр грубой очистки воды с комплектом крепления, гибкая подводка, съёмный ключ | есть |
| Подключение к водопроводу | есть |
| Защита от переполнения (подключение к дренажу) | есть |
| Колёса для перемещения | есть (4 шт.) |
| Размеры габаритные (ДхШхВ) | 600х370х505 мм |
| Размеры упаковки (ДхШхВ) | 730х490х740 мм |
| Масса нетто | 20 кг |
| Масса брутто | 37 кг |
Видеообзор промышленных увлажнителей из нержавеющей стали
|
|
|




