Промышленный ультразвуковой увлажнитель Par-Tuman 28 л/час,
два воздуховода по 110 мм
Промышленный ультразвуковой увлажнитель, генератор тумана для больших помещений, складов, залов. Применяется в овощехранилищах, холодильных камерах, грибоводстве, теплицах и на производстве. Производительность 28 л/час и два воздуховода позволяют использовать его в системах вентиляции и увлажнения зданий площадью до 2800 м3
Технические Характеристики:
| Модель: ГТ-2-110/C нерж | 28 л/час |
| Материал корпуса увлажнителя | Нержавеющая сталь AISI304 |
| Напряжение | 220V~50Hz |
| Мощность | 1.2 Квт |
| Производительность | 28 л/час |
| Диаметр подсоединяемого воздуховода | 110 мм (2 шт.) |
| Производительность вентилятора | 350 м3/час х 2 шт. |
| Объем обслуживаемого помещения | 2800 м3* |
| УФ обеззараживатель | Опционально + 6 000 руб. |
| Режим управления | Ручной/автомат |
| Автоматическое управление по датчику влажности | есть |
| Автоматическая работа по суточному таймеру | есть |
| Светодиодный LED дисплей | есть |
| Отображение текущей влажности и времени | есть |
| Корректировка показания датчика влажности | есть |
| Длина провода датчика влажности | 10 метров |
| Температура воды | (3-40)℃ |
| Размер капель | 1-5μ |
| Диапазон влажности | (10% ~ 99%)RH |
| Точность измерения | ±3% |
| Ультразвуковые излучатели | 10-ти дисковый, 4 шт. 7 л/час |
| Защита вентилятора от влагоконденсации | Продувка 30 сек. |
| Фильтр грубой очистки воды с комплектом крепления, гибкая подводка, съёмный ключ | есть |
| Подключение к водопроводу | есть |
| Защита от переполнения (подключение к дренажу) | есть |
| Колёса для перемещения | есть (4 шт.) |
| Размеры габаритные (ДхШхВ) | 640х460х535 мм |
| Размеры упаковки (ДхШхВ) | 770х570х750 мм |
| Масса нетто | 35 кг |
| Масса брутто | 56 кг |
Видеообзор промышленных увлажнителей из нержавеющей стали
×
❮
❯




