Антикоррозийный генератор тумана (мистмейкер): MFT-6-10-36 (9 л/ч)
Предназначен для работы в агрессивных средах (дезинфекция, стерилизация, химические жидкости). Не предназначен для масел.
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Модель | Par-Tuman MFT-6-10-36 |
| Тип модуля | Ультразвуковой, антикоррозийный |
| Производительность (образование тумана) | до 9 л/ч |
| Мощность | 223 Вт |
| Напряжение | DC 36 В |
| Ток | 6.2 А |
| Материал корпуса | Полностью пластиковый, антикоррозийный |
| Тип и покрытие диска | Стеклянное покрытие |
| Защита от перегрева (сухого хода) | Есть (встроенный датчик температуры) |
| Защита от низкого уровня воды | Есть (датчик отсутствия воды) |
| Длина кабеля питания | 1.5 м |
| Количество пьезокерамических мембран (дисков) | 6 шт |
| Диаметр мембраны / Частота | 22 мм / 1,7 МГц |
| Габаритные размеры (ДxШxВ) | 235x88.6x68 мм |
| Масса нетто | 1 кг |
Размеры модуля MFT-6-10-36
Схема работы модуля
Ключевые особенности
- Антикоррозийный диск со стеклянным покрытием (∅22 мм, 1.7 МГц): обеспечивает исключительную стойкость к агрессивным средам.
- Высокое качество поверхности диска: Микроотверстий значительно меньше, чем у обычных дисков, что защищает больше от проникновения жидкости внутрь.
- Полностью пластиковый корпус: Обладает антикоррозийными свойствами и гарантирует длительный срок службы.
- Интегрированная защита: Встроенные датчики уровня воды и температуры предотвращают работу всухую и перегрев.
- Универсальность применения: Подходит для распыления различных дезинфицирующих и химических жидкостей.
Перед использованием модуля ознакомьтесь с инструкцией!




