Антикоррозийный ультразвуковой модуль: MFT-2-3-36 (3 л/ч)
Для работы в агрессивных средах (дезинфекция, стерилизация, химические жидкости). Не предназначен для масел.
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Модель | Par-Tuman MFT-2-3-36 |
| Тип модуля | Ультразвуковой, антикоррозийный |
| Производительность (образование тумана) | до 3 л/ч |
| Мощность | 72 Вт |
| Напряжение (постоянный ток) | DC 36 В |
| Материал корпуса | Полностью пластиковый, антикоррозийный |
| Тип и покрытие диска | Стеклянное покрытие |
| Защита от перегрева (сухого хода) | Есть (встроенный датчик температуры) |
| Защита от низкого уровня воды | Есть (датчик отсутствия воды) |
| Длина кабеля питания | 450 мм |
| Количество пьезокерамических мембран (дисков) | 2 шт |
| Диаметр мембраны / Частота | 22 мм / 1,7 МГц |
| Габаритные размеры (ДxШxВ) | 117.4x55x65.4 | Масса нетто | 0,28 кг |
Размеры модуляMFT-2-3-36
Ключевые особенности
- Антикоррозийный диск со стеклянным покрытием (∅22 мм, 1.7 МГц): обеспечивает высокую стойкость к агрессивным средам.
- Высокое качество поверхности диска: Микроотверстий значительно меньше, чем у обычных дисков, что защищает больше от проникновения жидкости внутрь.
- Полностью пластиковый корпус: Обладает антикоррозийными свойствами и гарантирует длительный срок службы.
- Интегрированная защита: Встроенные датчики уровня воды и температуры предотвращают работу всухую и перегрев.
- Универсальность применения: Подходит для распыления различных дезинфицирующих и химических жидкостей.
Перед использованием модуля ознакомьтесь с инструкцией!




