Автономный увлажнитель воздуха ГТ-1,5 с верхним заливом воды
Увлажнитель воздуха ГТ-1.5 - увлажнитель воздуха ультразвуковой производительностью 1,5 л/ч |
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Производительность 1,5 литра в час.
- Мощность: 100 Вт
- Напряжение: 220В/50Гц
- Объем помещения: до 150 м3*
- Автономный, бак для воды 12 л с возможностью верхнего залива
- Автоматика - встроенный гигрометр, автоматическое поддержание влажности
- Съемный сетчатый фильтр для воды, установленный внутри бака
- Модуль: 3 отдельные мембраны
- Корпус: пластик
- 3 режима мощности увлажнителя.
- Сенсорный ЖК-дисплей
- Отображение температуры и влажности.
- Регулирование влажности, таймера.
- Пульт дистанционного управления.
- Воздуховоды: Труба 33 см с отводом 45 градусов
- Дополнительный воздуховод на 4 стороны
- Фильтр пылезащитный внизу корпуса
- Надежный механический поплавковый клапан
- Автоматическое отключение при окончании воды в резервуаре.
- Колесики для перемещения
- Размеры увлажнителя: 240х240х500 мм
- Масса: 3,2 кг
- Гарантия: 1 год
- Производство Китай (в РФ не производятся)
в наличии ✔️
22 000 руб.
АКЦИЯ!!!
19 900 руб.
|
-
Удобство использования ГТ-1.5
Резервуар ГТ-1.5 возможно заполнять сверху. Для этого нужно просто приоткрыть крышку и залить воду.
Увлажнитель воздуха напольный ГТ-1.5 - увлажнитель воздуха ультразвуковой производительностью 1,5 л/ч
-
Теперь нет необходимости снимать бак, переворачивать, откручивать крышки, как это делается в других моделях увлажнителей. Ну представьте себе, хрупкая девушка заливает в бак 10 литров воды, закручивает крышку, переворачивает бак. Дальше тяжелый бак несет к увлажнителю, пытается его установить на место... Это тяжело, к тому же мокрыми руками можно не удержать бак и выронить.
Увлажнитель воздуха напольный ГТ-1.5 - увлажнитель воздуха ультразвуковой производительностью 1,5 л/ч
-
В ГТ-1.5 можно залить воды столько, сколько нужно. Например, ваш фильтр обратного осмоса выдает всего 6 литров воды в час. Если бы вы наполняли ГТ-1.0, то пришлось бы ждать, пока фильтр наберет еще 6 литров воды, затем дозаправить бак увлажнителя и только после этого установить его на основание. Новую модель вы можете заполнять частями тогда, когда вам будет удобно. И при этом он уже будет работать.
Увлажнитель воздуха ГТ-1.5 - увлажнитель воздуха ультразвуковой производительностью 1,5 л/ч
ГТ-1.5 имеет прозрачное окно, через которое виден уровень воды. Можно также заглянуть в бак сверху и понять, требуется ли долив воды.
Увлажнитель воздуха напольный ГТ-1.5 - увлажнитель воздуха ультразвуковой производительностью 1,5 л/ч
Запасной модуль для ремонта увлажнителя воздуха ГТ-1.5
Внимание! Перед заказом модуля, обязательно сверяйте соответствия с картинкой. Т.к. возможны разные исполнения в зависимости от партии. Или пришлите фото вашего сломанного модуля нашим инженерам. Они помогут подобрать аналог.
Мембрана увлажнителя воздуха ГТ-1,5 - увлажнитель воздуха ультразвуковой производительностью 1,5 л/ч |
membrana ultrazvukovaya |
Модуль увлажнителя воздуха для ГТ-1.5
Цена 1500 рублей за штуку.
|